Главная » Новости » Оборудование для переработки овощей и фруктов, мяса, рыбы TitanFood
Новости
06.09.2018

Оборудование для переработки овощей и фруктов, мяса, рыбы TitanFood

Наша организация занимается поставками и продажей оборудования, используемого в пищевой промышленности. TitanFood специализируется на разработках, исследованиях и производстве установок и машин обладающих высоким качеством и доступными ценами. Все оборудование проектируется в профессиональной лаборатории и соответствует сертификации по стандарту FDA. Машины и установки изготавливаются из нержавеющей стали. Своё применение установки нашли во множестве стран, среди которых Таиланд, Индия, Малайзия, Южная Корея, Россия и т.д.

За долгое время работы были разработано множество установок различной направленности, что в итоге позволяет применять их ко всем видам продукции и упаковки. Обширный опыт работы, позволяет нам пользоваться лучшими научно-техническими кадрами. Но несмотря на это, мы постоянно совершенствуемся и проводя различные исследования, постоянно внедряем инновационные разработки, при сохранении или улучшении других параметров.

К основным направлениям и принципам работы нашей организации, относятся:

  • продажа установок и оборудования высокого качества по отличным ценам;
  • решение поставленной задачи оптимальным способом, благодаря профессиональному подходу;
  • пуско-наладочные работы по монтажу и наладке оборудования;
  • обслуживание оборудование как в течении гарантийного срока, так и после его окончания;
  • поставка и продажа запасных частей в минимальные сроки;
  • полная ориентированность на клиента.

www.TitanFood.ru

перейти в раздел Новости
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.po-proekt.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.